Результаты

Сезон  2002-2003

Обязательные танцы:  Westminster Waltz, Silver Samba,Argentine Tango, Blues
Оригинальный танец:   Galop and Waltz by Shostakovich
Произвольный танец:   Braziliera
Показательный танец:  Mungal

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
1
JGP Courchevel
Courchevel, France
1
Belgrade Sparrow
Belgrade, Yugoslavia
1
Кубок России. Этап 1. КМС.
Киров, Россия
1
JGP Final
The Hague, Netherlands
3
Чемпионат России
Казань, Россия
12
Чемпионат Европы
Malmo, Sweden
1
Чемпионат России среди юниоров
Одинцово, Россия
1
Чемпионат мира среди юниоров
Ostrava, Czech Republic
15
Чемпионат мира
Washington, USA

 

Сезон  2003-2004

Обязательные танцы:  Westminster Waltz, Янки-полька, Полуночный блюз
Оригинальный танец:   Blues
Произвольный танец:   A. Vivaldi «Four Seasons»
Показательный танец:  «Бразильский»

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
2
Finlandia Trophy
Helsinki, Finland
6
Skate Canada
Mississauga, Canada
4
Bofrost Cup on Ice
Gelsenkirchen, Germany
6
Cup of Russia
Moscow, Russia
2
Чемпионат России
Санкт-Петербург, Россия
7
Чемпионат Европы
Будапешт, Венгрия
10
Чемпионат Мира
Дортмунд

Сезон  2004-2005

Обязательные танцы:  Golden Waltz, Rhumba, Midnight Blues
Оригинальный танец:   Slow Foxtrot «I Wait For You», Quickstep
Произвольный танец:   саундрек «Пятый элемент»
Показательный танец:  «Рэп и классика», Queen «Show must go on»

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
1
I-ый этап кубка России
Нижний Новгород, Россия
4
Cup of China
Beijing, China
4
Сup of Russia
Moscow, Russia
1
Чемпионат России
Санкт-Петербург, Россия
6
Чемпионат Европы
Турин, Италия
8
Чемпионат Мира
Москва, Россия

 

Сезон  2005-2006

Обязательные танцы:  Ravensburger Waltz, Tango Romantica и Yankee Polka
Оригинальный танец:   Rhumba: Bonga Bonga, Salsa
Произвольный танец:   Selection of Music by Karl Jenkins
Показательный танец:

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф:
Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
2
Skate Israel
3
Skate America
3
Cup of Russia
Санкт-Петербург
5
Grand Prix Final
2
Чемпионат России
Казань
6
Чемпионат Европы
Лион, Франция
9
Олимпийские Игры
Турин, Италия

 

Сезон  2006-2007

Обязательные танцы:  Ravensburger Waltz, Tango Romantica и Yankee Polka
Оригинальный танец:   Astor Piazzolla «Tango»
Произвольный танец:   «Половецкие пляски»
Показательный танец:

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
1
Karl Schafer Memorial
Австрия, Вена
1
Cup of China
Китай
2
Cup of Russia
Россия, Москва
3
ISU Grand Prix Final
Санкт-Петебург, Россия
1
2007 Чемпионат России
Мытищи, Россия
2
2008 Чемпионат Европы
Warsaw, Poland
5
2007 Чемпионат мира
Tokyo, Japan

Сезон  2007-2008

Обязательные танцы:
Оригинальный танец:   «Распрягайте, хлопцы, коней»
Произвольный танец:   Арам Хачатурян «Вальс-Маскарад»
Показательный танец:

Тренер: Алексей Горшков
Хореограф: Сергей Петухов

Место
Турнир
Место проведения
1
Cup of China
Китай
2
Cup of Russia
Россия, Москва
1
ISU Grand Prix Final
Torino, Italy
1
2008 Чемпионат Европы
Zagreb, Croatia

Сезон  2008-2009

Обязательные танцы:
Оригинальный танец:   Дмитрий Шостакович «Вальс» из «Сюиты №2 для джазового оркестра»
Произвольный танец:   Арам Хачатурян «Спартак»
Показательный танец:

Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов

Место
Турнир
Место проведения
1
Cup of China
Beijing, China
2
Cup of Russia
Россия, Москва
2
ISU Grand Prix Final
Корея, Goyang City